Слова благодарности медицинским работникам

2 сторонняя полисигментарная пневмония, поражение легких 65% с таким диагнозом Тима попал в после своего дня рождения, в отделение реанимации ОРИТ.

Провел там 17 дней один без мамы и папы , в тяжёлом состоянии , на аппарате НИВЛ , с сатурацией 78% ( это кретическое состояние ) после ещё 5 дней в палате ( уже с мамой ).

Сказать , что мы пережили ничего не сказать, это долгие дни переживания, тревоги , слёз и бессонных ночей, в молитвах о сыне. От всего сердца, от всей семьи мы хотим выразить огромную благодарность всей больнице, глав врачу больницы Сералину Ержану Булатбековичу, глав отделения ОРИТ Кененбаевой Алие Гауазовне, нашему лечащему врачу Стрелецкой Юлии Леонидовне — наша спасительница, врач от Бога, грамотный специалист, знающая основное заболевание Тимы (СМА), тактику лечения при этом заболевании, что можно , что нельзя, как будет лучше при его диагнозе, долгие 17 дней Юлия Леонидовна и все дежурные врачи, мед братья боролись за здоровье Тимы, за что мы безмерно благодарны всем , кто помог вернуть нам ребёнка домой, с самостоятельным дыханием, счастливого и жизнерадостного.

Спасибо мед братьям: Музаффару , Адилету , Нурболу за заботу, уход спасибо Аманбике , Гульнаре Мелсовне. Я могла забыть чьи то имена , но я благодарна вам всем кто хоть как-то помог моему ребёнку в то тяжёлое время. Тиму лечили , кормили, заботились о нем и даже купали Желаем вам крепкого здоровья, поменьше пациентов, спокойствия и спасибо, низкий поклон вам ДОКТОРА!